Расписание Богослужений ☦ в Ужурском храме Петра и Павла


Расписание Богослужений a66; в Ужурском храме Петра и Павла.

31 ДЕКАБРЯ (ВТОРНИК)
МУЧЕНИКОВ СЕВАСТИАНА И ДРУЖИНЫ ЕГО.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ.
23:30 НОЧНАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

1 ЯНВАРЯ (СРЕДА) 2020 год.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ.

2 ЯНВАРЯ (ЧЕТВЕРГ)
ПРАВЕДНОГО ИОАННА КРОНШТАДТСКОГО.
9:00 ИСПОВЕДЬ, БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ, ПО ОКОНЧАНИИ ПРАЗДНИЧНЫЙ МОЛЕБЕН.

3 ЯНВАРЯ (ПЯТНИЦА)
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ.

4 ЯНВАРЯ (СУББОТА)
ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ АНАСТАСИИ УЗОРЕШИТЕЛЬНИЦЫ.
9:00 ИСПОВЕДЬ, БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ПО ОКОНЧАНИИ МОЛЕБНЫ, ОТПЕВАНИЯ И ПАНИХИДЫ.
15:00 ТАИНСТВО КРЕЩЕНИЯ.
17:00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

5 ЯНВАРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
НЕДЕЛЯ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, СВЯТЫХ ОТЕЦ.
9:00 ИСПОВЕДЬ.
10:00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ, ПО ОКОНЧАНИИ МОЛЕБНЫ, ОТПЕВАНИЯ И ПАНИХИДЫ.
15:00 ТАИНСТВО КРЕЩЕНИИЯ.
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ.

6 ЯНВАРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)
НАl9;ВЕЧЕРИЕ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК.
ДЕНЬ ПОСТНЫЙ.
8:30 ЧТЕНИЕ ВЕЛИКИХ, ЦАРСКИХ ЧАСОВ. ИСПОВЕДЬ.
9:00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ, ПО ОКОНЧАНИИ КЛИРИКИ ПЕРЕД СВЕЩНИКОМ С ЗАЖЖЁННОЙ СВЕЧОЙ ПОЮТ ТРОПАРЬ И КОНДАК ПРАЗДНИКА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА.
17:00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

7 ЯНВАРЯ (ВТОРНИК)
a66; РОЖДЕСТВО ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА a66;
9:00 ИСПОВЕДЬ.
10:00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ, ПО ОКОНЧАНИИ КЛИРИКИ ПЕРЕД СВЕЩНИКОМ С ЗАЖЖЁННОЙ СВЕЧОЙ ПОЮТ ТРОПАРЬ, КОНДАК И ВЕЛИЧАНИЕ ПРАЗДНИКА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА.

17:00 ВЕЧЕРНЕЕ РОЖДЕСТВЕНСКОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ.
ПО ОКОНЧАНИИ ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК НА ТЕРРИТОРИИ ХРАМА.

8 ЯНВАРЯ (СРЕДА)
СОБОР ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.
9:00 ИСПОВЕДЬ, БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ ПО ОКОНЧАНИИ ПРАЗДНИЧНЫЙ МОЛЕБЕН.
14:00 ДЕТСКАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЁЛКА.
РДК г. Ужур. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.
ВХОД СВОБОДНЫЙ.

с 7-го ЯНВАРЯ по 17-е ЯНВАРЯ 2020г. СВЯТКИ (СВЯТЫЕ ДНИ),
НЕТ ПОСТА В СРЕДУ И ПЯТНИЦУ.

10 ЯНВАРЯ (ПЯТНИЦА)
17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ.

11 ЯНВАРЯ (СУББОТА)
МУЧЕНИКОВ 14 000 МЛАДЕНЦЕВ, ОТ ИРОДА В ВИФЛЕЕМЕ ИЗБИЕННЫХ.
9:00 ИСПОВЕДЬ, БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ, ПО ОКОНЧАНИИ МОЛЕБНЫ, ПАНИХИДЫ И ОТПЕВАНИЯ.
15:00 ТАИНСТВО КРЕЩЕНИЯ.
16:00 РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ. ЗАТО п. СОЛНЕЧНЫЙ. ДКРА. ВХОД СВОБОДНЫЙ.
17:00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

12 ЯНВАРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
ПРАВЕДНЫХ ИОСИФА ОБРУЧНИКА, ДАВИДА ЦАРЯ И ИАКОВА, БРАТА ГОСПОДНЯ.
9:00 ИСПОВЕДЬ.
10:00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ, ПО ОКОНЧАНИИ МОЛЕБНЫ, ПАНИХИДЫ И ОТПЕВАНИЯ.
15:00 ТАИНСТВО КРЕЩЕНИЯ.

13 ЯНВАРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)
17:00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ.

14 ЯНВАРЯ (ВТОРНИК)
a66; ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДНЕ a66;
СВЯТИТЕЛЯ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО, АРХИЕПИСКОПА КЕСАРИИ КАППАДОКИЙСКОЙ.
9:00 ИСПОВЕДЬ, БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ, ПО ОКОНЧАНИИ ПРАЗДНИЧНЫЙ МОЛЕБЕН.

15 ЯНВАРЯ СРЕДА.
10:00 МОЛЕБНОЕ ПЕНИЕ С ЧТЕНИЕМ АКАФИСТА ПРЕПОДОБНОМУ СЕРАФИМУ САРОВСКОМУ, ЧУДОТВОРЦУ.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к дискуссии?
Приглашаем поучаствовать!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *