Телефоны предприятий

Название Телефон Руководитель Вид деятельности
ГУСП ОПХ «Михайловское» 21-8-28 Ланин Виктор Алексеевич научно-исследовательская работа, производство и переработка с/х продукции
Дистанция пути ст. Ужур Красноярской железной дороги 6-22-65 Кабылянский Станислав Иванович ремонт железнодорожных путей
Дистанция связи ст.Ужур Красноярской железной дороги 6-22-56 Разумцев Андрей Вениаминович связь
ЗАО «Ильинское» 37-1-10 Военбендер Владимир Эдуардович производство, переработка и реализация с/х продукции
ЗАО «Искра» 21-1-72 Толстиков Сергей Юрьевич пр-во, перераб-ка и реализация с/х продукции
ЗАО «Локшинское» 31-3-15, 31-1-41 Анищук Владимир Васильевич производство, переработка и реализация с/х продукции
ЗАО «Малоимышское» 33-1-10 Власов Александр Афанасьевич производство и переработка с/х продукции
ЗАО «Солгонское» 35-1-43 Мельниченко Борис Владимирович производство и переработка с/х продукции
КГБУ «Ужурское лесничество» 21-8-01 Щербович Олег Владимирович Охрана лесов
КГПП «Ужурское АТП» 21-1-01 Нартов Владимир Александрович пассажирские и грузовые перевозки
Локомотивное оборотное депо ст. Ужур 6-26-00 Семехин Сергей Васильевич ремонт, обслуживание локомотивов
МП «Ужурский хлебозавод» 21-0-83 Ладнюк Михаил Тимофеевич производство и реализация хлебобулочных изделий
МУП «Управляющая компания ЖКХ г. Ужура» 21-5-01 Зарецкий Константин Николаевич Организация и предоставление коммунальных услуг
ОАО «Агрофирма Ужурская» 22-3-85 Смирнов Юрий Иванович производство, переработка с/х продукции
ООО «Санаторий Озеро Учум» 21-7-22 Акопян Артем Каремович профилактика и лечение населения, орг-ция отдыха, досуга; коммерч.деятельность
ООО «Ужур совхоз» 34-1-12 Мартынова Татьяна Алексеевна производство и переработка с/х продукции
ООО «Ужурская сельхозхимия» 21-6-01 Пашенцев Николай Васильевич Агрохимическое обслуживание с/х
ООО «Колос» 38-1-30 Езерский Сергей Александрович производство и переработка с/х продукции
ООО «Ужурводоканал» 21-9-65 Киреев Валерий Иванович Водоснабжение
ООО «Ужурская автоколонна» 21-7-43 Дементьев Алексей Витальевич Оказание транспортных, ремонтных услуг
ООО «Ужурская угольная компания» 28-8-23 Чалышев Николай Михайлович Коммунальные услуги
ООО «Ужурские тепловые сети №1» 22-0-63 Хохров Сергей Евгеньевич Реализация теплоэнергии
ООО «Ужурские теплосети РТП» 22-0-63 Хохров Сергей Евгеньевич Реализация теплоэнергии
ООО «Ужурский жилбытсервис» 21-6-76 Соловьев Виктор Владимирович Содержание жилых и нежилых зданий и сооружений
ООО «Ужурский сервисцентр» 22-0-63 Зарецкий Иван Лентьевич Ритуальные услуги, благоустройство территории
СПК «Андроновский» 25-1-73 Семенов Олег Дмитриевич производство и переработка с/х продукции
Ужурское вагонное депо Красноярской железной дороги 6-24-00 Рябоконь Леонид Иванович ремонт, обслуживание вагонов, контейнеров
Филиал КГАУ «Красноярсклес» 21-2-57 Карелин Юрий Леонардович Лесозаготовка, лесопереработка
Шарыповский филиал ГП «КрайДЭО», Ужурский участок 21-0-29 Москалев Валерий Анатольевич содержание, ремонт, строительство, реконструкция автодорог и сооружений на них
Юго-западный центр телекоммуникаций Ужурского района 21-8-70 Гусаков Анатолий Михайлович связь